易飞扬将携数据中心产品和无源器件产品亮相日本FOE

光纤在线编辑部  2018-04-04 09:34:17  文章来源:综合整理  版权所有,未经许可严禁转载.

KK彩票平台 www.mtgzj.com.cn 导读:

4/4/2018,光纤在线讯:4月4日-6日,易飞扬(Gigalight)盛装参加2018年日本光通信技术展 (FOE),并携数据中心产品、无源器件和城域网系列产品亮相此次日本最大的光通讯盛会。展位号:W11-27#


 
    在云计算和数据中心展出系列中,易飞扬将出展云端高速光??楹虯OC系列产品,其中,云端高速光??榻氐愠稣?00G QSFP28 ER4 Lite 、100G QSFP28 4WDM 40KM、100G QSFP28 CWDM4、100G QSFP28 PSM4/Pigtail等产品。


 
易飞扬还将在本次FOE同时展示城域网、无源器件如CCWDM系列产品,届时诚挚欢迎各行业人士莅临我司展台参观和交流。

关于易飞扬
易飞扬(Gigalight)是全球光互联领域设计革新者。系列光互联产品包括:光???,光无源器件,有源光缆 ,高密度(MPO)布线,云编程器和诊断仪等。主要覆盖数据中心和云计算,城域网和广播视讯,移动网和5G光传输三大领域.易飞扬通过专有的设计为客户提供一站式光网络器件和低成本的产品。更多请见:www.gigalight.com

光纤在线

光纤在线公众号

更多猛料!欢迎扫描左方二维码关注光纤在线官方微信
微信扫描二维码
使用“扫一扫”即可将网页分享至朋友圈。