深圳市隆特通信科技有限公司

  公司简介

 


深圳市隆特通信科技有限公司,国家高新企业,致力于光???,光纤传输,大数据中心传输等产品的研发和生产 。
公司位于深圳市宝安区石岩街道爱群路同富裕工业区2-3栋4楼,2-4栋3楼和5楼,面积9000平米,净化车间有4000平米,员工200余人,管理人员45人。 2010年通过ISO  9001:2008 认证.

主要产品系列:
1) SFP/SFP+/25G SFP28/40G QSFP+/100G QSFP28
2) 10G/25G/40G/100G AOC
3) 10G/25G/40G/100G ADC
4) MPO/MTP 综合布线


公司将为您提供具有竞争力的薪酬福利,股权激励和职业发展机会,欢迎有志之士的加入。

 

  联系方式
;
网    址:http://www.lonte.com.cn/cn/index.asp
地    址:深圳市宝安区石岩同富裕工业区2-3栋4楼、2-4栋3楼5楼(邮编):518000
电    话:0755-29466956-814
 
  企业招聘信息
企业部门资料
企业职位信息
软件测试
器件技术员
光缆生产操作员
PLC工艺工程师
国内业务员
外贸业务员
PLC生产操作员
无源器件生产作业员
硬件工程师
品质检验员
光缆生产主管
研发工程师
光缆工程师
无源器件CWDM/DWDM
PLC对光
品质主管
跟单文员
前台文员

用户注册 | 业务咨询 | 关于我们 | 联系我们 | 投稿 | 光纤日报订阅 | KK彩票平台 | 人才招聘Email: hr@www.mtgzj.com.cn 或垂询:0755-82943096

Best View:1024*768为了本系统能够更好的为您服务,请使用IE6.0或以上版本浏览器
版权所有 未经许可禁止转载、摘编、复制、镜像本网站之所有招聘信息及作品 Copyright © 2002-2011 粤ICP备10037996号 KK彩票平台C-FOL.all Rights Reserved